Однокомнатная квартира 40,10 м2 по ул. Николая Сотникова 36 за 3700000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Николая Сотникова, 36 в Новосибирске
Цена 3 700 000 р. (92 269 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Николая Сотникова, 36
Этаж 6/17
Площадь общая 40,1 м2, жилая 17,1 м2, кухни 10,6 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.10 кв.м. В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира в ЖК Гранатовый. В квартире собственником выполнен качественный ремонт. В комнатах корейские обои , в ванной плитка ПВХ. Качественная входная дверь. Окна с деревянными рамами с тройным стеклопакетом. Просторная лоджия 5,28 кв. м. (не входит в общую площадь) . Функциональная планировка при желании позволяет переделать квартиру в двухкомнатную студию. В ПОДАРОК покупателю- новая электрическая плита. Приходите на просмотр! ТОРГ реальному покупателю! Подходит под все виды расчетов. Быстрый выход на сделку! Рядом с объектом находятся: 1 детский сад, 1 продуктовый магазин. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054179055
Описание дома
Этажность дома 17
Объявление № 23458251
Дата подачи:
22 октября 2025 г. 1:35
Дата обновления:
22 октября 2025 г. 1:41
Просмотров 19 Хотите продать быстрее?

Продавец
Вера Александровна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить